zoom_in
  • ¡En oferta!

ONT GPON Bridge, 1 puerto GE, conector SC/APC

$29.90 USD

Características Principales


    Marca: HUAWEI

    Modelo: EG8010HV6

    Código SAT: 43222637

    Cantidad

    La ONT Huawei EG8010Hv6 es un equipo GPON de tipo bridge utilizado en la solución de acceso totalmente óptico de Huawei. Implementa acceso de banda ultraancha a través de la tecnología GPON. Proporciona 1 puerto GE. La capacidad de reenvío de alto rendimiento garantiza la experiencia de servicio de los servicios de datos y video HD, y brinda a los usuarios soluciones de terminal ideales y capacidades de soporte de servicio orientadas al futuro.

    Características:

    • Dimensiones (H x W X D): 26 x 69 x 83 mm
    • Consumo standby: 2.06 W
    • Consumo máximo: 2.5 W
    • Peso: 72 g
    • Temperatura de operación: 0°C a 40°C
    • Adaptador de corriente: 100-240 Vac 50/60 Hz
    • Entrada del equipo: 11-14Vdc, 1A
    • Entrada óptica: SC/APC clase B+
    • 1 puerto Gigabit Ethernet

     

    HUAWEI
    EG8010HV6
    500 Artículos

    Referencias Específicas

    Nuevo

    16 otros productos en la categoría